Габриэль Медина получит собственные фины!

Компания FCS подписала новый контракт с чемпионом мира по серфингу Габриэлем Мединой и планирует выпустить линейку с его именной продукцией.

Medina-FCS-multi-year-sponsorship-deal.jpg


Для просерферов контракты с мировыми брендами это не только способ заработать на рекламе, но и возможность серфить и достигать результатов, используя новейшие технологии и оборудование подходящее именно для них. Компания FCS предоставляет новую продукцию своим прорайдерам с момента ее появления, и только через год она попадает в продажу. Также для многих прорайдеров FCS выпускает собственные товары с учетом их личных предпочтений и стиля катания (например, для Мика Фаннинга, Джулиана Вилсона, Адриано де Саузо, Колохе Андиньо, Дреме Флореса и Си Джея Хобгуда). Весь прошлый сезон действующий чемпион мира Габриэль Медина провел, катаясь с финами FCS II, и в этом году компания выпустит именные фины и пад Медины. 


medinaFiji-1.jpg


Сам райдер прокомментировал это так: "Круто иметь свою именную продукцию. Она выдержана в одном стиле, яркая и хорошо смотрится на моих досках." Так что, тем кому нравится стиль катания Габриэля Медины, следите за новостями и ждите его именную продукцию в сершопе Go Surf! Уверены, что на наших досках эти фины и пады тоже будут смотреться неплохо! 


FCS-II-Performer-Gabriel-Medina-.jpg


Также по условиям нового контракта Медина будет представлять 100% продукции FCS. Надеемся, что это поможет ему защитить свой титул в 2015 году. Сам чемпион в этом точно не сомневается и, как мы уже писали здесь, предпочитает постоянство: он сотрудничает с одним шейпером, использует одни и те же фины и аксессуары.

©Go Surf

Возврат к списку