European Wakesurf Tour Moscow

В это воскресенье, 21 июня, в Москве состоится этап чемпионата по вейксерфингу European Wakesurf Tour. В Москву приедут ведущие мировые райдеры, в том числе, и чемпион мира 2012 года Ной Флигель.
Go Surf представит на фестивале городской серфинг, в программе обучение езде на серфскейте и несколько новинок. Ждём всех!
Подробный анонс мероприятия по ссылке.

11391354_1005620289449521_4071437616963407391_n.png



Друзья!!! Мы рады сообщить, что первый этап соревнований в рамках фестиваля European WakeSurf Tour состоится 21 Июня в Москве по адресу: ROYAL BAR, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23.
Праздник на берегу начнется в 10:00. Всем найдется занятие по душе, можно и нужно приходить всей семьей. На берегу будет установлен бассейн для скимбординга от SkimGeneration, площадка для пляжного волейбола, скейт-рампа от Traektoria Boardshop, тест-драйв серфскейтов от Go Surf, занятия по различным направлениям йоги от Школа каула-йоги и персонального тренера по йоге Екатерины Юговой, мастер-классы на пилоне от Школа pole dance "Pole Positions Moscow", детская зона с аниматорами от CitYkids, занятия по функциональному тренингу от компании World Class , батут от Батутный клуб Bounce Kitchen, слеклайн, мастер-классы и заезды на SUP бордах от Sup-board.ru, шоу-полеты на флайборде от Flyboard Russia, выставка кастомных мотоциклов от мастерской 53 Fast Living. Гости фестиваля смогут пробовать что-то новое на пляже и одновременно наблюдать за заездами на воде, а также сфотографироваться в фотобудке c серфовыми аксессуарами от Фотобудка Gophotobooth. Фестиваль будет подогреваться диджеями Tanya Darguzhas, General Mike, Pasha Fookin, Lame Dj's и музыкальными амбассадорами RedBull.
Конкурсы, призы и подарки от партнеров и спонсоров фестиваля непременно поднимут всем настроение! Следите за информацией! Подробная программа мероприятия на http://www.wakesurfcup.com/
Генеральный спонсор фестиваля - Nautique Boats
Генеральный партнер фестиваля - GlideSoul
Партнер фестиваля - ABTODOM официальный дилер MINI
Ждем всех!!! Вход на мероприятие бесплатный.
Максимальный репост!)
‪#‎wakesurftour‬ ‪#‎wakesurf‬ ‪#‎europeanwakesurftour‬ ‪#‎surf‬ ‪#‎competition‬#surffestival ‪#‎nautique‬ ‪#‎nautiqueboats‬ ‪#‎glidesoul‬ ‪#‎wakesurfclub‬
Официальный сайт фестиваля European WakeSurf Tour в мире http://wakesurftour.com
Официальный сайт фестиваля European WakeSurf Tour в России http://www.wakesurfcup.com/
Facebook https://www.facebook.com/EuropeanWakeSurfTour
Instagram https://instagram.com/wakesurftour
Официальный хэштег фестиваля #WAKESURFTOUR

Возврат к списку