Эксклюзивная вакса для России от Sticky Bumps

Компания Sticky Bumps, при участии компании Go Surf и поддержке Российской Федерации Серфинга, выпустила лимитированную партию ваксы, разработанной специально для России. 

DSC_0489.jpg


Мировой лидер в производстве ваксы для серфинга компания Sticky Bumps, по запросу компании Go Surf разработала и выпустила специальную ваксу для серфинга в российских условиях. 

Вакса Russian Limited Edition работает в широком диапазоне температур от 5 до 20 градусов по Цельсию, что позволяет ее использовать во всех серфовых регионах нашей страны, от Калининграда до Камчатки. 

"Это первый подобный опыт совместной работы над продукцией для серфинга в России. Мы предложили Sticky Bumps разработать ваксу, которая бы идеально подошла для нашей страны, где вода преимущественно холодная. Они с энтузиазмом откликнулись и разработали формулу с учетом пожеланий наших серферов" - прокомментировал релиз новой ваксы для серфинга Russian Limited Edition Кирилл Комраков, представитель компании Go Surf.

Sticky_bumps_rus_ - копия.jpg

Сергей Расшиваев - Президент Российской Федерации Серфинга, принимавший непосредственное участие в осуществлении данного проекта отметил: "Вот очередной шаг в развитии серфинга в России, "которого нет". Специальная вакса со специфической прохладной температурой. Подойдет практически для всех водоемов нашей страны. Символично, что на обложке Камчатка открывшая Россию, как серф страну для мирового сообщества. Фотография Татьяны Елизарьевой показывает всю красоту этих мест."

Начиная с июня месяца вакса Sticky Bumps Russian Limited Edition доступна в большинстве серфшопов нашей страны. В Москве это серфшоп Go Surf, в Санкт-Петербурге серфшоп WSGS и Radical Sport, на Камчатке Alliance boardshop, во Владивостоке Check point, на Сахалине Pro Shop, а также во всех магазинах Boardriders Москвы и Санкт-Петербурга.

Go Surf!





Возврат к списку