SIMA Awards 2017: лучшее в индустрии серфинга

Лучшие серфовые бренды в серфшопе Go Surf! Что это за бренды? Кто так решил? И почему мы этим гордимся? Нам не до скромности, обо всем по порядку рассказываем в этой статье!
SIMA Awards 2017: лучшее в индустрии серфинга

Мы безмерно рады сообщить, что в нашем серфшопе Go Surf представлены самые лучшие бренды и продукты, заслужившие всеобщее признание в огромной серф индустрии. И это вовсе не пустые слова: на прошедшей недавно премии SIMA Awards в Калифорнии шесть самых престижных наград получили бренды, официальным дистрибьютором которых в нашей стране являемся мы – Go Surf. Но чтобы у вас не было сомнений, мы решили подробней рассказать о SIMA, и о том, почему для нас так важна эта победа.

SIMAAwards_slider.jpg

Кто все эти люди?

SIMA (Surf Industry Manufacturers Association) – некоммерческая торговая организация, представляющая более 300 конкурирующих производителей серфовой продукции, которые работают вместе, чтобы поддерживать, унифицировать и обеспечить устойчивость глобальной индустрии серфинга. В состав SIMA входят производители и дистрибьюторы досок для серфинга, одежды для серферов (купальные костюмы, спортивная одежда, городская одежда и т. д.), гидрокостюмов, бодибордов, солнцезащитных очков, обуви, аксессуаров и других товаров, которые активно используют серферы и солидарные с ними граждане. 

abikinikindalife.jpg

Основанная в 1989 году, SIMA стала объединяющей силой для производителей и поставщиков в серф индустрии. Организация помогает наладить бизнес с помощью образовательных программ и исследований, повысить осведомленность не только о товарах для серфинга, но и о самом спорте среди населения. Кроме того, SIMA активно поддерживает экологические фонды и программы по обеспечению защиты всемирного океана. 

За что хвалят?

В 2003 году SIMA учредила и одноименную премию, целью которой стало выявление наиболее влиятельных компаний и продуктов для индустрии серфинга, а также признание их усилий по продвижению и развитию отрасли за прошедший год. В конце марта этого года на 14-й церемонии вручения наград SIMA Awards на ранчо Лас Ломас в Калифорнии было представлено семьдесят пять номинантов, своими руками творящих нашу любимую индустрию. 

Wetsuit-Xcel-2-970x762.jpg

И вот вам номинации, в которых одержали победу представляемые нами бренды:

Лучшая обувь 2016
Reef Rover with Swellular Technology, REEF

Лучший гидрокостюм 2016
Infiniti Comp TDC, Xcel Wetsuits

Лучший performance шортборд 2016
SCI-FI, Slater Designs

Лучший лонгборд 2016
The Wingnut Noserider, Firewire

Самый популярный шортборд среди серферов (не спортсменов) 2016
Bonzer Biscuit, Channel Islands Surfboards

Бренд 2016 года
Slater Designs

К слову, бренд самого известного лысого серфера современности – Slater Designs совсем скоро появится в нашем серфшопе, и мы с радостью подробно расскажем его историю. А пока, следите за новостями и заходите к нам за самыми лучшими (без лишней скромности) товарами для серфинга по доступным ценам. 

© Go Surf

Возврат к списку