Отчёт сёрфтрип Шри-Ланка // весенний трип 2018

Оглядываясь назад, можем смело сказать, что наш весенний сёрфкемп на Шри-Ланке прошел на ура! 8)
Собралась очень душевная компания, океан радовал стабильными и добрыми волнами, да и погоду удалось урвать образцовую, ведь солнца хватило всем с головой.
Серфили все, от мала до велика. И даже те, кто изначально не планировали вставать на доску, через неделю уже во всю нарезал финами зеленку! За это, конечно, отдельный респект Сереге Коротееву, который нашел индивидуальный подход к каждому, грамотно разбирал и анализировал все ошибки до единой.
Весенняя Шри-Ланка в плане серфинга - идеальное место как для совсем начинающих, так и для тех, кто уже самостоятельно ориентируется на лайн-апе и уверенно ловит волны. Прибавьте сюда веселый досуг и легкую экскурсионную программу и получите отличный сёрфтрип на выходе :)

Чтобы самим не петь о себе сладкие песни, лучше оставим тут отзывы очевидцев событий!

76fb5a6af3224ea0df91d13bc4eb9e53.JPG

Таня :
"Нам, быть может, повезло, но Шри-Ланка поразила стабильными условиями и классной каталкой (и разнообразными спотами). А вместе с мега супер-тренером Сергеем Коротеевым (дааа!) волн в поездке стало еще больше ))
Спасибо Илье (глава подразделения Trevel GOSURF) как представителю GOSURF за прекрасно организованный, насыщенный весельем трип Было вкусно и классно, как говорится – все делают люди, а хорошие люди собираются в хорошем месте. Эквип тоже подобрали отличный и по заказу, за что отдельный респект!
"Где поесть" на Шри есть, а особенно позавтракать. Длинный пляж с ресторанами и тусовками – кайф для вечернего времяпрепровождения. Как опция – сафари и поездка в порт Галле. Все классно!
Ждем ещё новых путешествий и направлений,"


83e327fdf6aef616f36f3add4d742a6e.jpg

Лена:
"Всем привет! Хотелось бы поделиться незабываемыми впечатлениями от моей поездки на Шри-Ланку. Это был не первый мой серф кемп, но однозначно самый лучший! Было очень комфортно и безумно весело. Отдельное спасибо Илье за организацию, индивидуальный подход к каждому участнику кэмпа и просто бесконечно позитивный настрой! Илья сразу же рассказал где вкусно поесть, выпить, потанцевать и какие экскурсии посетить, а Сергей Коротеев просто лучший сёрф-инструктор, с которым не забалуешь, но при всем при этом с невероятно доброй подачей.
Комфортное проживание, разнообразие спотов, огромное количество ресторанчиков и баров на побережье недалеко от кэмпа, хорошая компания и отличное настроение в продолжении всего тура - вот что вас ждет с командой GOSURF!"


e7132b197d9bb21cd44b840ec9791e9f.jpg

Яна:
"Моя третья и, надеюсь, не последняя сёрф-история с GOSURF подошла к финалу и я, как всегда, подводя итоги, немного ностальгирую. Шри-Ланка - это Вам не Сен-Тропе, организовать трип туда - задача для людей с мускулами, особенно когда дело касается слаженности, безопасности и удовлетворенности клиента . Цель была посерфить. Надо сказать, мы укатались как никогда, сезон попался идеальный, было комфортно как нам, продолжающим, так и тем ребятам, которые только пробовали свои силы в серфе. Среди них и мой десятилетний сын, который благодаря Серёже Коротееву уже на седьмое занятие самостоятельно ловил и рассекал волны высотой в свой рост.
Что касается быта и досуга, организаторы старались сделать все возможное, чтобы нам было интересно и комфортно. За это отдельное спасибо Илье. Я верю, что это направление для GOSURF будет развиваться, ведь возможностей масса, да и желания прогрессировать ребятам не занимать. С нетерпением жду новых трипов и новых направлений".


d49328e8a61e9d74865ec6020b011c50.jpg

Мы благодарны ребятам за добрые слова и их искренние улыбки! Давайте веселиться вместе!
Просто #GOSURF!