Сёрфсафари на Мальдивы. Октябрь 2020
Команда GoSurf приглашает вас отправится в очередное захватывающее сёрф приключение на яхте по Центральным атоллам Мальдив. С 15-го по 25-е октября вместе с опытным гидом мы будем на лучших и свободных спотах в сотнях километрах серфовой акватории, будем там где свелл!
Мы соберемся в Мале утром 15 октября и уже на яхте сделаем переход на Центральные Meemu, Laamu и Thaa атоллы. Ранее мы были поражены красотой природы этих атоллов, отсутствием людей на спотах, разнообразием волн и решили проводить там как можно больше времени. Мы уже были на Центральных атоллах Мальдив и наслаждались свободными лайн-апами с хорошими качественными волнами, теплым и красивым океаном с огромными черепахами и дельфинами и совершенно дикой природой, где можно серфить столько, насколько сил хватит.

Центральные атоллы Мальдив отличаются своей удаленностью от основного туристического центра и столицы Мальдив - Мале. Здесь небольшое количество серф-яхт и все спокойно разъезжаются по спотам а, скорее всего мы будем, совершенно одни на спотах. Здесь очень красиво и ощущение что вы находитесь в заповедной зоне с девственной природой, еще не тронутой цивилизацией. Настоящий дух серфприключений!
Провести две недели в индийском океане на комфортабельной яхте это само по себе уже очень здорово. Райские пейзажи, кристально чистая вода, в которой легко встретить дельфинов, скатов, черепах, - всем этим можно любоваться, просто, выйдя на палубу. И серфинг - на пустых лайнапах, только своей компаний, 2-3 сессии в день, с последующим разбором всех проездок. Полный шик!

Коля
участник мартовского серф сафари
Особого внимания заслуживает наша яхта. Яхта большая, черырехпалубная, быстроходная, на которой будет очень комфортно. Просторные каюты, огромный кондиционированный лаунж с большим телеком. Вкусная интернациональная кухня. Большая джакузи и много места где будет классно релакснуть. С нами всегда будет донни что даст нам возможность серфить больше и подойти к любым спотам.
Все основные номера находятся на нижней палубе, номер может быть как single, так и double. Есть два огромных номера lux на верхней палубе с видом на океан и ванной.
Уже не в первый раз езжу на серф трипы на яхте, на этот раз в марте этого года ездил с компанией GoSurf, мне есть с чем сравнивать, это была одна из самых лучших лодок по комфорту и питанию, это конечно важный фактор в трипе, но основное это конечно серфинг и путешествие по атоллам Мальдив, в компании одного из лучших инструкторов Георгия Филикиди, спасибо большое организаторам тура, в следующий раз обязательно поеду с ними еще куда-нибудь.

Анатолий
участник мартовского серф сафари
К вашему стремительному серфовому прогрессу приложит руку один из самых крутых русских серферов и опытных инструкторов - Дмитрий Забула. Дима в серфинге уже 16 лет. Выигрывал SURF JAM, чемпионат России, участвовал в чемпионате мира в составе сборной России, аттестован ASI (Academy of Surfing Instructors), очень много тренировался с ведущими тренерами мирового уровня, так что вы в надежных руках!
Дима будет проводить занятия в воде и теоретические курсы на берегу, поможет подкорректировать технику, разучить новые трюки и поделится с вами всем своим опытом. В программу мы также закладываем фото/видеоанализ для вашего лучшего прогресса в сёрфинге.
Мальдивы - это одно из самых красивых мест на планете и, перемещаясь на яхте, мы сможем посмотреть большое количество различных интересных мест. На Мальдивах кристально чистый, теплый и прозрачный океан, и находиться в нем одно удовольствие.
Мальдивы это не только пустые лайн-апы и хорошие волны, на Мальдивах, пожалуй лучший снорклинг, который вы когда-либо пробовали.
Любите ловить рыбу? Отлично! Рыбу поймает каждый, только закидывай. Если вы из тех, кто больше предпочитает рыбу в готовом виде, то в этом тоже не будет недостатка.
Стоимость тура на человека от 2700$ в зависимости от типа размещения:
2700$ - с размещением в двухместном номере на нижней палубе
4000$ - с одноместным размещением в номере на нижней палубе (ограниченная возможность)
3500$ - c размещения в номере lux
5000$ - c одноместном размещением в номере lux (ограниченная возможность)
Внимание, есть возможность пригласить подругу/друга, которая/ый не катается с 30% скидкой. (ограниченная возможность)
Также есть опция для группы из трех человек при размещении в одной трехместной каюте. В этом случае стоимость серф трипа составит 2200$ на человека.
- размещение на комфортной яхте в выбранном номере
- трехразовое питание соки, снэки, напитки, чай и кофе в любое время
- серф гайдинг с опытным гидом
- ежедневные уроки серфинга с одним из лучших российских инструкторов и тренеров Димой Забула. Обучение основано на комплексной подготовке. Катаемся 2 раза в день
- фото / видео анализ
- с нами профессиональный оператор со съемкой с берега/донни, воды и дрона. Фоток и видео будет очень много.
- Неограниченная рыбалка, только закидывай
- экскурсионные трипы на остров
Дополнительно оплачивается:
- перелет до Мале (столица Мальдив)
- массаж 70 - 90$
- алкогольные напитки
- чаевые команде (10-20$ в день)
- экологический сбор 60$ c чел
Как добраться:
Нужно добраться до Мале. Удобно лететь Qatar Airways, Emirates или Etihad Airways, есть прямой перелет Аэрофлот.
Прилет в Мале нужно планировать на утро 15 октября, обратный вылет 25 октября (можно смотреть утренние рейсы)
8 800 700-42-27 (Бесплатный звонок по всей России)
В Москве +7 495 363-83-51
В Санкт-Петербурге +7 812 318-45-48
Пишите на travel@gosurf.ru мы ответим на все ваши вопросы, а также проконсультируем о наиболее удобных вариантах перелета. Для тех кто уже был в наших серфтрипах и владельцев дисконтной карты Go Surf предусмотрены скидки.
Go Surf & Enjoy!