Открытие серфшопа Go Surf

Друзья! У нас наконец-то все готово и мы приглашаем вас на тусу по случаю открытия нашего серфшопа.
Ждем всех 24 июля с 17-00 до 23-00 по адресу: метро Авиамоторная, 5-ая Кабельная улица, д.2 ТЦ СпортЕХ, 1-ый этаж, Галерея.

P1010978.jpg

Если вы еще не поняли, то у нас есть именно та вакса, которой надо натирать лобовое стекло м$%^&*в, которые запирают ваши машины))

Теперь и в России можно купить весь серфстаф по абсолютно реальным ценам, которые, даже ниже чем в Европе. 
Серфборды, чехлы, лиши, вакса, пады, плавники, ключи, средство для ремонта досок, гидра и куча прочих штук о существовании которых вы даже не подозревали ) 
Для вас, по рецепту нашего хорошего друга и автора культовой книги рецептов испанской кухни Jorge de Angel Moliner, 40 литров настоящей сангрии! 
Плюс всем раздадим дисконтные карты, дадим затестить новые лонги от ...LOST с уникальной подвеской (какой именно - сикрет!), но 184% вы ее знаете )) 
Ну и конечно же вы сможете попускать слюни и наконец-то уже увидеть и даже купить бордшорты, майки и футболки культового калифорнийского бренда ...LOST. Гарантируем, круче дизайна бордшорт чем у ...LOST в этом сезоне нет на нашем рынке. А такие бейсболки можно купить разве что только на Long Beach!) У нас есть еще пара новинок в загашнике, но о них позже ))

Возврат к списку