Pro-France

Если у вас еще есть сомнения в том, чем заняться дождливой осенью, то мы решили помочь вам с выбором и предлагаем отправиться на атлантическое побережье Франции, где с 26 сентября по 6 октября пройдет этап Мирового Тура ASP Quiksilver Pro FRANCE.

quiksilver 2013.jpg

Официальный тизер педстоящего этапа во Франции.

Почему октябрь и почему Франция? Все по порядку.

Во-первых, Франция - это один из ближайших к России этапов Чемпионата Мира по серфингу, и поехав туда вы вживую сможете увидеть серфинг в исполнении живых легенд мирового серфинга: Мик Фэннинг, Габриэль Медина, Джулиан Уилсон, Джон Джон Флоренс, Джереми Флоре, Джоэл Паркинсон,  и конечно же, никуда без Келли Слейтера! Поверьте, одно дело смотреть видео и совсем другое наблюдать эти сумасшедшие эйры и трубы прямо перед вами. Все происходит буквально в 30 метрах от берега на пляже Гравьер. 

Во-вторых, это лучшее время по волнам в Осгоре и вообще на всем атлантическом побережье. Вы сможете неплохо посерфить рядом с профиками. 

В-третьих, Pro-France - это не просто серфинг, это куча мероприятий, связанных с ним. Это ежевечерние тусы в пляжных барах, где невзначай можно у барной стойки столкнуться со "стариком" Тэджем и затереть с ним о сегодняшней каталке или пообщаться с Тиаго Пересом и узнать, когда он возвращается в Мировой Тур. То есть, вы не просто будете сторонними зрителями, а станете непосредственными участниками этого шоу. Презентации новых видео прямо на стене отеля, промо-показы последних коллекций одежды и харда, это все PRO FRANCE.

Где и как бронировать жилье? Обращаться на общеизвестные сайты бесполезно, они предлагают полный отстой. Мы рекомендуем воспользоваться сайтом самого городка Осгор, где есть ссылки на местные агентства недвижимости. Они вам предложат лучшие варианты проживания за очень небольшие деньги. Информация по размещению в Осгоре здесь. Мы рекомендуем агентство AUDOUARD и апартаменты POINT D'OR с видом на океан. 

Как добраться? Обычно билеты до Биарица стоят дорого, поэтому мы советуем воспользоваться двумя нижеуказанными более бюджетными вариантами перелетов.
1. Лететь до Бордо. От Бородо до Осгора не более 200 км по автомагистрали - это полтора -два часа на машине. 
2. Мегабюджетный вариант. Лететь до Марселя. Цена вопроса от 10 000 до 15 000 рублей. От Марселя до Осгора порядка 600 км, что займет у вас 4,5 - 5 часов езды на машине. Уверяем вас, что поездка от Марселя до Осгора вам понравится, вы будете ехать по Провансу и наслаждаться его пейзажами. 

Машина. Машина нужна. Без нее там делать нечего, так как вам придется много перемещаться вдоль побережья. Арендуйте машину прямо в аэропорту заранее и сэкономите время и деньги.

Желаем приятного путешествия и ярких эмоций!
 

Возврат к списку