Мик продолжил победную серию FCS II

Недавняя победа Мика Фэннинга (Mick Fanning) на Quiksilver Pro France продолжила победное шествие новой системы плавников FCS II. Оба финалиста Фэннинг и Медина использовали новейшую систему плавников FCS II, скажем больше, 6 из 8-ми первых райдеров ивента использовали серфборды с новой системой плавников FCS II.

MF_Quik.jpg

Quiksilver Pro стал уже третьей подряд крупной победой в Мировом Туре для новой системы плавников, которая появилась на рынке всего пару месяцев назад. Победа Мика стала продолжением победы Таджа Барроу (Taj Burrow) на Hurley Pro и Салли Фицгиббонс (Sally Fitzgibbons) на Roxy Pro во Франции.

Самые преданные фэны Мика могли заметить новый дизайн плавников на его доске. Это были прототипы его новой про модели FCS II MF размера Large, которая появится в продаже уже в начале 2014 года. Новая модель имеет схожую геометрию с текущими плавниками MF-1, но отличается более простым дизайном.

MF_Quik_Fins.jpg

“Новые плавники просто великолепны, как и вся система в целом. Я собираюсь доработать текущие образцы до идеального состояния, чтобы они буквально вели мой борд за волной. Мой набор оборудования на данный момент просто превосходен и я могу смело сказать, что новая система плавников дает больше чувствительности моей доске и я лучше чувствую волну.”

Медина выглядел великолепно на пути к финалу и, как и ожидалось, он постарался сразу захватить лидерство используя весь свой нереальный арсенал эриалов. Для этого Габриэль выбрал плавники Performer, которые являются частью новой системы FCS II.

Gabs_Quik_Air.jpg

Кай Оттон (Kai Otton) и Филип Толедо (Filipe Toledo) отлично выглядели на протяжении всего ивента и закончили свои выступления на пятом и третьем местах соответственно, также как и Джулиан Уилсон (Julian Wilson), который закончил пятым. Кай и Филип установили себе плавники Carver и Performer из новой серии FCS II, а Джулиан тестировал прототип своей будущей про модели JW FCS II.

FCS II быстро становится новым мировым стандартом в системах плавников для серфбордов и выбором лучших в мире серферов. И сейчас, когда Мик находится на первой строчке в Мировом Рейтинге, а до конца Чемпионата осталось всего два этапа у FCS II есть отличный шанс получить Чемпионский Титул в первый же год выхода на рынок.


Информация предоставлена компанией FCS. Подробная информация на сайте surffcs.com
По вопросам приобретения новой системы плавников FCS II обращайтесь в местные бордшопы или shop@gosurf.ru

 


Возврат к списку