Let yourself to be ...LOST

Новая коллекция лонгбордов ...LOST уже в сефршопе Go Surf!

surf_skate_banner_2.jpg



В скейтборде нет места повседневности и унынию – только взрывные цвета и агрессивный стиль! И это подтверждает приехавшая к нам в сефршоп долгожданная коллекция лонгбордов 
…LOST 2014 года. Концепция этого бренда: скажи нет посредственности, оставайся собой и будь ярким в любой ситуации.
…LOST – это серфкомпания с мировым именем, которая уже больше двадцати лет успешно доказывает, что никакое развитие индустрии не способно лишить серфинг его духа свободы и бунтарства. Создатели …LOST знают, что лучшее, чем можно заняться вне океана – это покатать на скейте по городу или сделать пару трюков в рампе, поэтому не так давно они запустили собственную линию скейтов и подошли к её созданию как настоящие серферы.

           
 1копия.jpg2 копия.jpg     


Каждый скейт …LOST повторяет один из оригинальных серфбордов шейпера Мэтта Mayhem Биолоса, изменившего лицо современного серфинга своими культовыми моделями, признанными во всем мире. Теперь пришло время для революции от …LOST в скейтбординге. Не имеет смысла подробно останавливаться на технических характеристиках досок, достаточно лишь сказать, что их тестят такие райдеры, как Чэд Шетлер, Дэнни Майер и Тристан Ренни, так что просто поверьте этим ребятам, на скейте …LOST вы будете кататься как надо. Яркий дизайн дек представляет непередаваемое сочетание серф-арта, уличной графики и так называемого «resin-smoked style» (переводите сами;)). 



16POA_divul....jpg               



Почти все скейты в линейке …LOST универсальны, но с акцентом на один определенный стиль катания: крузинг, карвинг, даунхилл или трюки. Нужно просто решить, что вам подходит больше и потом делать на новой доске ВСЁ, потому что …LOST – это свобода.



Lost-Enterprises_Surf-Skate-Image.png


Проникнитесь подлинным калифорнийским духом серфинга и вечеринок и не дайте себе потеряться в большом городе вместе с …LOST!






Все доступные модели можно посмотреть на сайте.

Задать вопросы и сделать заказ можно по телефону 8-926-072-88-72 
или по почте shop@gosurf.ru

Возврат к списку