В вашем городе есть серфинг? Теперь, да!

Не получается поехать к океану? Теперь это не повод отказываться от серфинга. Вейксерфы A-Frame, изготовленные по технологии производства классических серфбордов, помогут вам поймать свою волну, не уезжая из города.

aframe2.jpg



Недавно в Москве прошел Открытый Кубок по вейксерфингу, собравший большое количество зрителей и участников и показавший, что этот вид спорта переживает сейчас настоящий бум в России. Действительно, с каждым годом все больше людей предпочитает лежанию на пляже активный отдых на воде, да и кто откажется от возможности почувствовать себя настоящим серфером, если теперь для этого даже не нужно уезжать из города? Тем более что удержаться на волне, создаваемой катером, совсем не сложно. А для преданных поклонников именно океанского серфинга, тренировки на вейксерфе – это отличная возможность поддерживать себя в форме и не забыть азы катания до следующего отпуска. 



2.jpg 



Стать ещё ближе к океану помогут доски A-Frame, сделанные по технологии классических серфбордов и протестированные профессиональными райдерами. Прогресс не стоит на месте, поэтому теперь вейксерфы A-Frame ещё надежней, маневренней и стабильней. На них обеспечен быстрый успех новичкам, а трюковые доски стали настолько легкими, что все позавидуют вашим невероятно высоким эйрам. Ну и, конечно, невозможно было проигнорировать последние достижения мировой серф-индустрии, и теперь на A-Frame стоят системы финов FCS II, позволяющие моментально вставлять и снимать плавники без использования винтов. 



10304633_4414472816352_5290242557253032661_n.jpg 



К уже завоевавшим популярность прошлогодним моделям A-Frame добавились две новые: вызвавшая ажиотаж среди всех столичных вейксерферов промодель Константина Кокорева - Shark Attack и модель Crafty, дизайн которой разработан специально для стильных городских серферш. Так что теперь стало ещё проще выбрать доску, подходящую именно вам.

 



Проведите своё лето на волне!


Задать вопросы и оформить покупку можно по телефону 8-926-072-88-72 или по почте shop@gosurf.ru



Возврат к списку