Победное снаряжение Габриэля Медины

Что использует призер Quiksilver Pro France для головокружительного серфинга и где все это взять. Спойлер: в нашем серфшопе Go Surf.
Победное снаряжение Габриэля Медины

На днях Габриэль Медина в третий раз выиграл Quiksilver Pro во Франции, показав одно из своих самых крутых выступлений года. Условия благоволили атлету: на резких стенках и в трубах Медина продемонстрировал весь свой репертуар технически-сложных элементов, чтобы обыграть Себастьяна Зица в финале. Эта победа вывела Габриэля Медину на третью позицию рейтинга WCT и дает немалый шанс завоевать звание чемпиона мира по серфингу.



И, если талант, как говорится, не отнимешь, то детально изучить серфовое снаряжение и воспользоваться примером победителя – это всегда пожалуйста.

Плавники FCS II GM Large

Фирменный темплейт Габриэля Медины категории «All-Round», т.е. для всех типов брейков. Эти универсальные фины относятся к семейстdу FCS Performer, предлагая своему обладателю идеальное сочетание скорости и отзывчивости при выполнении резких элементов.

Посмотреть здесь

image004.png

Лиш FCS PREMIUM REGULAR

Мощные бич-брейки Осгора требуют надежный и «выносливый» лиш. Поэтому Медина выбрал FCS 6 'Regular Premium, шнур которого толще, чем у традиционного для соревнований лиша категории Competition, а манжета шире. Все лиши FCS Premium оснащены двойными шарнирами для дополнительной гибкости и защиты, а к лодыжке крепятся манжетой из плотного неопрена с мягкой лайкрой. 

Посмотреть здесь

image007.png

Коврик FCS GM TRACTION

Эта модель коврика немного толще по сравнению с другими падами FCS. В первую очередь это обеспечивает эффективное поглощения удара при эйрах и агрессивном фристайле. Дополнительная перфорация и фирменная рельефная поверхность «Diamond 3» для дополнительного сцепления и контакта с поверхностью доски и еще больших скоростей, драйва и контроля плавников. Этот пад идеально подойдет для шортбордов категории performance с зауженным тейлом. 

Посмотреть здесь

image005.png

© Go Surf

Возврат к списку