Антикризисный серфинг

Куда податься, если душа просит волн, банк ипотеку, жена шубу, а кот тушенку? Рассказываем о серфовых направлениях, которые точно не опустошат ваш кошелек.  
Антикризисный серфинг

Готовы поспорить, многие из вас уже много лет лелеют мечту о том, что когда-нибудь обязательно встанут на доску для серфинга, познают всю его прелесть и навсегда вступят в клуб под названием «я – серфер». А «когда-нибудь» в этих светлых мыслях, как черное пятно, ведь бытует мнение, что серфинг это дорого и далеко. Мы решили развеять этот миф, рассказав вам о трех бюджетных серфовых направлениях. Чтобы ваши мечты, наконец, стали явью.


Марокко

Чтобы познать всю прелесть серфинга в зимнее время вовсе не обязательно расчахлять спрятанные подальше летние вещи и лететь на другой край Земли за теплой волной. Конечно, это здорово, но весьма накладно. Зима – шикарное время для серфинга в Марокко. Только представьте: приятный климат (смена которого едва ли повергнет в шок ваш организм), набор отменных волн для серферов с любым стажем катания, уроки серфинга с крутым коучем или гайдинг по спотам, интересное времяпрепровождение после катания, уютная вилла в нашем кемпе и питание по системе все включено. «А как же дорогостоящее оборудование?!», – воскликнете вы. Если своей доски у вас пока нет, не отчаивайтесь, прокатная доска и гидрокостюм уже включены в стоимость кемпа. Отдохнуть недельку в стане с богатой историей, качественными волнами, уроками серфинга и вкусной едой можно всего лишь за 460 Евро за человека (без перелета).


tifnit.jpg


Канары

Если Европа вас прельщает больше Африки, отправляйтесь на Канары. Это только звучит пафосно, а на самом деле вполне бюджетный вариант для желающих утолись жажду серфинга и не утонуть в долгах. Катабельный сезон здесь длится круглый год, а температура воды не опускается ниже 20 °С, и даже зимой можно погреть бренное тело на солнышке. Вилла в кемпе Go Surf способна вместить в своих комфортных комнатах 22 неравнодушных к миру волн человека. Стабильные волны, профессиональные серф инструкторы, богатый выбор качественного оборудования в четырех часах полета от дома от 350 Евро с человека за неделю (без перелета). Просто вах! 


InTheShadowOfGiants_Canaries_JonathanGonzalez_Lugo.jpg


Португалия

Любителей планировать поездку заранее, со сладостным чувством продумывая каждую деталь (о да, мы знаем это чувство предвкушения серф трипа!) советуем уже сейчас мылить лыжи, точнее, ваксить доску в сторону Португалии. Местные споты работают с апреля по ноябрь, удовлетворяя запросы серферов всех уровней. О преимуществах европейских серф трипов мы говорили уже не раз: это отличный способ совместить серфинг с изучением местной культуры, архитектуры и традиций. И с этим вам тоже может Go Surf. Ведь мы организуем не только занятия серфингом, но и заботимся о вашем досуге: что и где посмотреть, куда пойти вечером в Эрисейре, где лучшие вечеринки в Лиссабоне, в каком баре надо смотреть этап Чемпионата Мира по серфингу, где арендовать скутер, где лучшая коллекция Porto, где самые вкусные крабы, на все эти вопросы и не только у нас есть ответы. Проживание, серф коучинг, прокат серфборда и гидрокостюма, завтрак – все это по цене от 330 Евро за 7 дней на человек, а билеты куда дешевле покупать заранее. 


June-16-BP5-Image-5-Lisbon-Ericeira-1.jpg


Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Например, позвонить нам 8 800 700-42-27 (бесплатный звонок по всей России) и забукировать себе серф трип мечты! 

© Go Surf


Возврат к списку