Как это было: осенний кемп GoSurf PHILIPPINES в отзывах участников

Невыдуманные отзывы реальных участников.
Как это было: осенний кемп GoSurf PHILIPPINES в отзывах участников

Этой осенью на прекрасном филиппинском острове Сиаргао прошел наш ежегодный и самый масштабный сёрфкемп GoSurf Philippines. Мы уже на протяжении шести лет организуем серфкемпы на Сиаргао и любим это место за его красоту, уединенность, неиспорченность цивилизацией и большим количеством серфинга на пустых лайнапах. Как всегда кемп прошел отлично и в этот раз мы получили огромное количество отзывов от ребят, в виде которых и решили сделать наш отчет.

Group photo.JPG

Женя: 
«Совершенно случайно выбрался на Филиппины. Задал гуглу вопрос «где серфить в октябре» и вышел сайт gosurf. Единственный минус – Сиаргао это долгий перелёт. Все остальное – только плюсы, если вы любите сёрфинг и желаете быстро прогрессировать, проводить время в приятной компании, вкусно и полезно кушать и наслаждаться почти нетронутой человеком природой. Первое и самое поразительное, это возможность кататься на пустых лайнапах и брать столько волн и те волны, которые вы хотите, это дорогого стоит! Второе, это очень комфортное для серф кемпа и для Сиаргао проживаниеТретье, это отличная организация сёрфинга: возможность кататься до 2 раз в день на пустых сикрет спотах с людьми твоего уровня катания, так и организация свободного времени. Ели всегда очень вкусно, разнообразно и в приятных ресторанчиках. Если хватало сил после двух каталок, всегда была возможность потусить. Огромное спасибо Илье и Максу! Не думал, что в свои 50 лет смогу так замечательно провести серфовые каникулы. Обязательно поеду ещё!»

IMG_6713.JPG

Денис и Лиза Левчик:
«Мы с мужем уже побывали во многих местах, но лагерь в GoSurf запомнился нам дружелюбной атмосферой и необычными спотами для катания: если вы хотите взять волну на диком пляже или в районе рифа с видом на необитаемые острова – вам на Филлипины. Остров притягивает отсутствием туристов и шума, а экскурсионная программа лагеря позволяет полностью окунуться в зеленые тропики».

FullSizeRender 34.jpg

Оля: 
«Спасибо GoSurf за крутой сёрф тур на Филиппины. Как только попадаешь на остров Сиаргао, особенно на территорию отеля - понимаешь, что не зря добирался столько времени! Очень красивый остров, где можно полноценно отдохнуть от городской суеты и от быстрого интернета в замечательной компании. Отличные волны, чтобы стать начинающим сёрфером или отточить уже имеющиеся навыки». 

IMG_6168.JPG

Игорь Смоленцев:
«Вам нравится Бали, но не нравятся люди? Тогда вам на Сиаргао! Тут ни скорпионов, ни сколопендр и даже местные не относятся к вам, как к ходячему банкомату. Ребята из GoSurf однозначно делают лучший русскоязычный кемп на острове, а Макс Фомин научит вас грести не как котята. Езжайте не раздумывая». 

G0210189.JPG

Сергей и Таня:
«Остров Сиаргао – незабываемое место! Пальмы, солнце, Тихий океан, кокосы, бананы, манго, папайя круглосуточно! Массаж, бассейн, заказ из ресторана в номер, приветливый персонал, пляжная зона, сервис, кухня, ежедневная уборка, бесплатная бутилированная вода, чистая территория, номерной фонд – все на «отлично». Сёрфинг: мы начинающие сёрферы и поэтому были некоторые сложности, но, скорее всего, из-за редких выездов к морю. Волны хорошие, дно рифовое, инструктор Макс замечательный, его уроки вы не забудете никогда! Досуг: организатор Илья мастер своего дела и просто классный парень, при встрече рассказал нам что, где, как, когда, почему, зачем и по чём на острове! Илья показал всей нашей группе прекрасные места, накормил, напоил, выгулял, порадовал и помог каждому нуждающемуся. Это место обязательно для посещения».

IMG_6213.JPG

Олеся Паина:
«Сравнивая мои предыдущие серф трипы, с уверенностью могу сказать: это был самый лучший отдых в моей жизни! В миллионы раз у ребят уровень организации и обучения выше, чем у остальных (был опыт в других серф кемпах). Размещение в отличном отеле, красивый вид, удобные и благоустроенные номера с кондиционерами, от жары не умрёте!
Всё время пребывания продумано и расписано: вам не нужно переживать, как добраться из аэропорта, где поужинать, чем себя занять! Илья за всех думает, но ни к чему не принуждает. Расписание и интенсивность тренировок продуманы с учётом вашей физической подготовленности и опыта. Супер-тренер, человек, получающий кайф от своей работы – Макс Фомин! Он нереально крутой! Огромное спасибо за возврат к базе и обучение, казалось бы, элементарным вещам, которых в предыдущие годы, а их было 6, не объясняли. Какая же каталка без фото?! И они тоже есть! Причем запечатлены моменты не только удачных проездов, но и откровенных ляпов, без этого никак. Это дело рук и глаз Насти, фотографа, которая сама катается и знает все тонкости. А если вы думаете, что в этом серф кемпе только кататься предлагают, вы ошибаетесь! Экскурсионные маршруты подготовлены полностью и, главное, они в нужное время, чтобы отдохнуть. Это было очень интересно и познавательно для меня. Понять, что существуют страхи, с которыми надо бороться – это, пожалуй, самое главное! Настя, Макс и Илюша – огромное спасибо! Я теперь ваш постоянный клиент!»

IMG_7336.JPG

Ксюша:
«Спасибо ребятам из Gosurf за 12 дней пребывания в безмятежной сказке. Макс Фомин – предельно внимательный, терпеливый и скрупулёзный инструктор. Это было мое первое знакомство с сёрфингом. Макс разжевал всю теорию, особое внимание уделив технике безопасности. Чётко отслеживал все нюансы на практических занятиях. Все это в веселой и непринужденной обстановке. Как результат – самые лучшие впечатления и твердое желание продолжать. Отдельный поклон Илье Юрьеву. Возился с нами, как с детьми, следил, чтобы всем было хорошо и весело, развлекал 16 часов в сутки. Не могу вспомнить, чтобы хоть на какой-нибудь вопрос у него не нашлось ответа или решения. Чувствовала себя под надежным крылом. Ну и, конечно же, огромное спасибо Насте Петряковой за прекрасные живые репортажные фото. Вся команда – настоящие профессионалы и очень милые, приятные и веселые люди. Буду скучать по ним, планировать новые незабываемые путешествия и рекомендовать всем друзьям».

IMG_6096.JPG

Лена:
«Филиппинский Сиаргао – остров-сказка! Здесь есть все, что нужно для сёрфинга: огромное количество спотов на любой вкус и для любого уровня катания, хорошая погода, низкие цены и добрые люди. Остров сугубо сёрферский, так что атмосфера фантастическая! Огромное спасибо команде GoSurf за отличную организацию отдыха и каталки! Начиная от отеля, который, к слову, один из лучших на острове, и заканчивая самим сёрфингом – все на высшем уровне. И даже досуг помимо сёрфа был насыщенным и незабываемым: прекрасные ужины, поездки на острова и уроки йоги. GoSurf , вы лучшие! Макс-тренер, Настя-фотограф, Илья-организатор, спасибо вам! До новых встреч!»

IMG_0352.JPG

Сёрф кемп на Филиппинах, несомненно, одна из жемчужин Go Surf, поэтому этот лагерь мы проводим стабильно два раза в год: весной и осенью. О ближайшем туре читайте здесь и без лишних раздумий отправляйтесь в путешествие мечты.

© Go Surf


Возврат к списку