Всемирный конкурс от Vissla: «да» мусорному креативу!

Очень классный конкурс, который позволит вам, как говориться, из г.. сделать конфетку. А еще проникнуться идеями сёрфинга, разумного потребления и, наконец, заявить миру: «Я – художник, я так вижу!»
Всемирный конкурс от Vissla: «да» мусорному креативу!

Мы не устаем рассказывать о крутых проектах бренда Vissla, который мы эксклюзивно представляем в России. Тем более, что эта инициатива связана с еще одной нашей любимой темой – разумным потреблением и креативным подходом ко всему, даже к мусору. Вот уже в четвертый раз Vissla при поддержке Surfrider Foundation представляет ежегодный конкурс «Upcycle» для творцов и новаторов со всего мира.


Что? Где? Когда?

Правила участия в конкурсе просты. Из того, что смело можно назвать «мусором» и «отходами» необходимо соорудить плавсредство (сёрфборд, хендплейн, плавники, лодка, плот для прыжков в воду…). Запечатлеть процесс создания и результат на фото или видео. До 13 сентября 2018 года загрузить те самые фото или видео в свой аккаунт в Инстаграм с хештегом #CreatorsContest и указать, из какой вы страны. Судейская оценка будет основываться на инновациях, функциональности, творчестве, дизайне и эстетике. Всего будет выбрано 4 финалиста из 2-х категорий: «до 16-ти» и «старше», которых попросят прислать свои работы для проверки и окончательного голосования. Финалисты будут награждены эксклюзивными призами и приглашены на выставку в Центр экологии Vissla 26 октября 2018 года, чтобы рассказать о своей работе. 


Все подробности и правила ищите здесь

Гараж – территория успеха

Все мы знаем, что в наших гаражах творится настоящая магия: это и шашлычки в любое время года, и репетиции своей панк-группировки, и, конечно, милая сердцу возня с личным транспортом. Так что если вы (ваш батя, друг, сосед) счастливый обладатель гаража, а может и собственной мастерской на даче, смело тащите туда всякий мусор, точнее, материал для творчества, и с помощью своей смекалки и неординарного взгляда на мир, превращайте его в плавсредство! Испытывайте свое творение на воде (хоть на речке, хоть на волне за катером, а может даже ваш домашний спот как раз качает), фиксируете успех и довольные лица вас и ваших друзей, выкладывайте в Инстаграм с хештегом #CreatorsContest и указанием своей страны. Ждите результатов. По секрету: парни из Vissla в полном восторге от наших креативных сёрферов, способных кататься в любых условиях и на любых снарядах, а значит, что ваше участие точно не оставит их равнодушными.

f6e3b22c54cf95cdc0c7224ce9e0ffb3.jpg

К слову, в прошлом году первое место занял Тейлор Лейн, смастеривший доску для серфинга из 10 000 окурков, которые он собрал у береговой линии Калифорнии. Так что дерзайте, ребята, мы в вас верим!

Возврат к списку