Плавники FCS II MF Neo Carbon Large – «турбо ускоритель» для маленьких волн

Любимый тимплейт – новые возможности!
Плавники FCS II MF Neo Carbon Large – «турбо ускоритель» для маленьких волн

Похоже, безмятежный сёрфинг на пенсии идет на пользу Мику Фаннингу, дав возможность кататься в совершенно разных условиях. В том числе и на небольших волнах, которые во время своей профессиональной карьеры он не воспринимал всерьез. А главное, хорошо от этого и нам, простым сёрферам, ведь познав малые волны, Фаннинг выпустил обновленный тимплейт своих плавников FCS II MF – Neo Carbon Large. Это легкие жесткие плавники с «пружинящим» флексом, дающие моментальный заряд мощи на маленьких волнах таким здоровякам, как Мик. 


В чем суть?

Продуманная до мелочей премиальная конструкция плавника Neo Carbon, прецизионно формована с использованием измельченного углерода и самой качественной европейской смолы. Этот уникальный материал обладает непревзойденным соотношением жесткости к весу, поэтому они не только легкие, но и невероятно отзывчивые. Управляйте гибкостью плавников для достижения желаемого ощущения на волне! А общая геометрия плавников обеспечит должную стабильность в каждой сессии. 

Blog-Neo-Carbon4.jpg

Тимплейт

Фирменные плавники Мика Фаннинга – одна из самых популярных моделей как среди профессионалов, так и среди любителей. Выходец из семейства Карверов, тимплейт MF идеально подходит для выполнения мощных амплитудных поворотов и карвинга на открытых стенках. Цель Фаннинга и FCS по созданию супер легких плавников, которые могли бы помочь сёрферам добиться скорости в небольших условиях достигнута. 

Blog-Neo-Carbon1_1400x.progressive.jpg

Мик Фаннинг сыграл важную роль в разработке, тестировании и одобрении Neo Carbon. Вот что говорит сам атлет: «У этих плавников есть настоящий «эффект турбо ускорения» на небольших волнах, благодаря чему можно без лишних усилий переходить от поворота к повороту. Но они также достаточно жесткие, чтобы загружать их без потери флекса. Теперь я выбираю MF Neo Carbon, когда волны мягче и меньше. Я получаю контроль, безопасность и высокую скорость на поворотах, короче, все необходимое для быстрого и энергичного серфинга».

Blog-Neo-Carbon2.jpg

Скоро в Go Surf ;)

Возврат к списку