Кариса Мур (Carissa Moore) выиграла один из самых престижных этапов в Мировой Серии.

Второй этап женской Мировой Серии завершился сегодня ночью по-московскому времени. Первое место в финальном заезде разыгрывали победитель первого этапа, уже знакомая нам 19-ти летняя Тайлер Райт (Tyler Wright) и Кариса Мур (Carissa Moore). Победа и возможность позвонить в легендарный колокол достались Карисе.

final heat.jpg


Кариса Мур (Carissa Moore) выиграла Rip Curl Women's Pro Bells Beach - второй этап ASP World Tour. После победы Кариса не скрывала своего счастья:" Выиграть Bells  - это мечта!  Как маленький ребенок ты постоянно видишь это и читаешь об этом. История, престиж и те люди, которые когда-либо выигрывали здесь - это все легенды. Быть частью этого - это что-то особенное для меня".

На протяжении финального заезда девушкам пришлось очень долго ждать волн. Так как их практически не было первые минут 20 заезда. Но под конец Кариса смогла взять более лучшую волну и набрала больше очков чем Тайлер. 

После этой победы Кариса возглавила Женскую Мировую Серию и опережает Тайлер на 500 очков, которая идет на втором месте.

Возврат к списку